29.03
23:10

Я и еще одна девочка (или нас в кровати было трое)

Весна напомнила
Однажды , лет 7 назад, 2 дуры женского пола 25 и 27 лет рассуждали под бутылку мартини на тему совершенно несправедливой статистики по соотношению лиц, принадлежащих к сильной половине человечества и слабого женского пола, который ,как ни крути, хочет любви и ласки, сколько лет бы им не было.
Да, надо отметить, что «дура» помоложе, т.е. я находилась в то время в состоянии вялотекущего брака с мужчиной на 18 лет меня старше, и да прости меня, Сашка, с такой же вялотекущей потенцией и со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Кстати, муж = друг, это совсем неплохая арифметика , но такая мудрость почему то приходит позднее.
Оксанка, жалуясь на то что, годы уходят а мужика все нет (велика Россия, а переспать не с кем), начала плакать сначала «мартинивыми» (потому что его количество в организме все росло и росло) слезами, а потом и водочными.
Ой, как мне стало жалко эту девочку…..
По мере окончания девичьих посиделок, я со своим алкогольным человеколюбием, совершенно искренне предложила - «девочка, мы столько дружим и столько вместе пережили, что из-за одного мужчины точно не подеремся».
Судьба, которая свела нас в одной постели ,в тот день имела в своем арсенале близость подружкинового жилья к месту нашей дислокации , абсолютный коктейль как минимум из 4-х напитков, и адскую смесь водки с Балтикой 9 .

Бедный Сашка, чего ему только не пришлось вынести. ))))))
А вынес он, помимо массы впечатлений , следующее : 2 девчонки с отсутствием хоть какого-либо лесбийского опыта (а про участие в групповых оргиях вообще молчу), попытавшись доставить наслаждение друг другу, по отдельности и оптом моему мужчине, насмеявшись вдоволь, приняли соломоново решение – переспать с ним по отдельности.
Бедная Оксана.
Санек, как настоящий джентльмен, решил начать с жены и ей же (на ней же) кончить. С потенцией у нас и так было слабовато, а тут 2 ненормальные подряд)))

Так и осталась моя подружка еще на какое то время недое……ой.
С мужем мы вскоре развелись.

И теперь точно знаю – что если жизнь толкнет меня в объятия опытной девочке – лесби, я постараюсь получить максимум удовольствия и наслаждения.
Ну и опыта, конечно :)

Я и еще одна девочка (или нас в кровати было трое)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Lesenok x0


Маленький мелкий зверек неизвестной породы


Друзья


Найти друзей